東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:21発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
10:21発 西高島平行
10じ21ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:01
発
10じ1ふんはつ
白金台
10:03
着
10じ3ふんちゃく
白金高輪
10:05
着
10じ5ふんちゃく
三田(東京都)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
芝公園
10:10
着
10じ10ふんちゃく
御成門
10:11
着
10じ11ふんちゃく
内幸町
10:13
着
10じ13ふんちゃく
日比谷
10:15
着
10じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
神保町
10:20
着
10じ20ふんちゃく
水道橋
10:22
着
10じ22ふんちゃく
春日(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
白山(東京都)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
千石
10:28
着
10じ28ふんちゃく
巣鴨
10:30
着
10じ30ふんちゃく
西巣鴨
10:32
着
10じ32ふんちゃく
新板橋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
板橋区役所前
10:36
着
10じ36ふんちゃく
板橋本町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
本蓮沼
10:39
着
10じ39ふんちゃく
志村坂上
10:41
着
10じ41ふんちゃく
志村三丁目
10:43
着
10じ43ふんちゃく
蓮根
10:45
着
10じ45ふんちゃく
西台
10:47
着
10じ47ふんちゃく
高島平
10:49
着
10じ49ふんちゃく
新高島平
10:51
着
10じ51ふんちゃく
西高島平
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない