東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
10:57発 西高島平行
10じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:36
発
10じ36ふんはつ
白金台
10:38
着
10じ38ふんちゃく
白金高輪
10:41
着
10じ41ふんちゃく
三田(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
芝公園
10:46
着
10じ46ふんちゃく
御成門
10:47
着
10じ47ふんちゃく
内幸町
10:49
着
10じ49ふんちゃく
日比谷
10:51
着
10じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
神保町
10:56
着
10じ56ふんちゃく
水道橋
10:58
着
10じ58ふんちゃく
春日(東京都)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
白山(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
千石
11:04
着
11じ4ふんちゃく
巣鴨
11:06
着
11じ6ふんちゃく
西巣鴨
11:08
着
11じ8ふんちゃく
新板橋
11:10
着
11じ10ふんちゃく
板橋区役所前
11:12
着
11じ12ふんちゃく
板橋本町
11:14
着
11じ14ふんちゃく
本蓮沼
11:15
着
11じ15ふんちゃく
志村坂上
11:17
着
11じ17ふんちゃく
志村三丁目
11:19
着
11じ19ふんちゃく
蓮根
11:21
着
11じ21ふんちゃく
西台
11:23
着
11じ23ふんちゃく
高島平
11:25
着
11じ25ふんちゃく
新高島平
11:27
着
11じ27ふんちゃく
西高島平
11:29
着
11じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない