東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
11:15発 西高島平行
11じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
10:55
発
10じ55ふんはつ
白金台
10:57
着
10じ57ふんちゃく
白金高輪
10:59
着
10じ59ふんちゃく
三田(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
芝公園
11:04
着
11じ4ふんちゃく
御成門
11:05
着
11じ5ふんちゃく
内幸町
11:07
着
11じ7ふんちゃく
日比谷
11:09
着
11じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
神保町
11:14
着
11じ14ふんちゃく
水道橋
11:16
着
11じ16ふんちゃく
春日(東京都)
11:18
着
11じ18ふんちゃく
白山(東京都)
11:20
着
11じ20ふんちゃく
千石
11:22
着
11じ22ふんちゃく
巣鴨
11:24
着
11じ24ふんちゃく
西巣鴨
11:26
着
11じ26ふんちゃく
新板橋
11:28
着
11じ28ふんちゃく
板橋区役所前
11:30
着
11じ30ふんちゃく
板橋本町
11:32
着
11じ32ふんちゃく
本蓮沼
11:33
着
11じ33ふんちゃく
志村坂上
11:35
着
11じ35ふんちゃく
志村三丁目
11:37
着
11じ37ふんちゃく
蓮根
11:39
着
11じ39ふんちゃく
西台
11:41
着
11じ41ふんちゃく
高島平
11:43
着
11じ43ふんちゃく
新高島平
11:45
着
11じ45ふんちゃく
西高島平
11:47
着
11じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない