東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
11:45発 西高島平行
11じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:25
発
11じ25ふんはつ
白金台
11:27
着
11じ27ふんちゃく
白金高輪
11:29
着
11じ29ふんちゃく
三田(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
芝公園
11:34
着
11じ34ふんちゃく
御成門
11:35
着
11じ35ふんちゃく
内幸町
11:37
着
11じ37ふんちゃく
日比谷
11:39
着
11じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
神保町
11:44
着
11じ44ふんちゃく
水道橋
11:46
着
11じ46ふんちゃく
春日(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
白山(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
千石
11:52
着
11じ52ふんちゃく
巣鴨
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西巣鴨
11:56
着
11じ56ふんちゃく
新板橋
11:58
着
11じ58ふんちゃく
板橋区役所前
12:00
着
12じ0ふんちゃく
板橋本町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
本蓮沼
12:03
着
12じ3ふんちゃく
志村坂上
12:05
着
12じ5ふんちゃく
志村三丁目
12:07
着
12じ7ふんちゃく
蓮根
12:09
着
12じ9ふんちゃく
西台
12:11
着
12じ11ふんちゃく
高島平
12:13
着
12じ13ふんちゃく
新高島平
12:15
着
12じ15ふんちゃく
西高島平
12:17
着
12じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない