東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
11:51発 西高島平行
11じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:30
発
11じ30ふんはつ
白金台
11:32
着
11じ32ふんちゃく
白金高輪
11:35
着
11じ35ふんちゃく
三田(東京都)
11:38
着
11じ38ふんちゃく
芝公園
11:40
着
11じ40ふんちゃく
御成門
11:41
着
11じ41ふんちゃく
内幸町
11:43
着
11じ43ふんちゃく
日比谷
11:45
着
11じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
11:47
着
11じ47ふんちゃく
神保町
11:50
着
11じ50ふんちゃく
水道橋
11:52
着
11じ52ふんちゃく
春日(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
白山(東京都)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
千石
11:58
着
11じ58ふんちゃく
巣鴨
11:59
着
11じ59ふんちゃく
西巣鴨
12:02
着
12じ2ふんちゃく
新板橋
12:04
着
12じ4ふんちゃく
板橋区役所前
12:05
着
12じ5ふんちゃく
板橋本町
12:07
着
12じ7ふんちゃく
本蓮沼
12:09
着
12じ9ふんちゃく
志村坂上
12:11
着
12じ11ふんちゃく
志村三丁目
12:13
着
12じ13ふんちゃく
蓮根
12:15
着
12じ15ふんちゃく
西台
12:17
着
12じ17ふんちゃく
高島平
12:19
着
12じ19ふんちゃく
新高島平
12:21
着
12じ21ふんちゃく
西高島平
12:23
着
12じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない