東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
11:57発 西高島平行
11じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
11:36
発
11じ36ふんはつ
白金台
11:38
着
11じ38ふんちゃく
白金高輪
11:41
着
11じ41ふんちゃく
三田(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
芝公園
11:46
着
11じ46ふんちゃく
御成門
11:47
着
11じ47ふんちゃく
内幸町
11:49
着
11じ49ふんちゃく
日比谷
11:51
着
11じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
11:53
着
11じ53ふんちゃく
神保町
11:56
着
11じ56ふんちゃく
水道橋
11:58
着
11じ58ふんちゃく
春日(東京都)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
白山(東京都)
12:02
着
12じ2ふんちゃく
千石
12:04
着
12じ4ふんちゃく
巣鴨
12:06
着
12じ6ふんちゃく
西巣鴨
12:08
着
12じ8ふんちゃく
新板橋
12:10
着
12じ10ふんちゃく
板橋区役所前
12:12
着
12じ12ふんちゃく
板橋本町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
本蓮沼
12:15
着
12じ15ふんちゃく
志村坂上
12:17
着
12じ17ふんちゃく
志村三丁目
12:19
着
12じ19ふんちゃく
蓮根
12:21
着
12じ21ふんちゃく
西台
12:23
着
12じ23ふんちゃく
高島平
12:25
着
12じ25ふんちゃく
新高島平
12:27
着
12じ27ふんちゃく
西高島平
12:29
着
12じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない