東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:09発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:09発 西高島平行
12じ9ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
11:54
発
11じ54ふんはつ
三田(東京都)
11:57
着
11じ57ふんちゃく
芝公園
11:58
着
11じ58ふんちゃく
御成門
12:00
着
12じ0ふんちゃく
内幸町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
日比谷
12:04
着
12じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
12:06
着
12じ6ふんちゃく
神保町
12:09
着
12じ9ふんちゃく
水道橋
12:11
着
12じ11ふんちゃく
春日(東京都)
12:12
着
12じ12ふんちゃく
白山(東京都)
12:15
着
12じ15ふんちゃく
千石
12:16
着
12じ16ふんちゃく
巣鴨
12:18
着
12じ18ふんちゃく
西巣鴨
12:21
着
12じ21ふんちゃく
新板橋
12:22
着
12じ22ふんちゃく
板橋区役所前
12:24
着
12じ24ふんちゃく
板橋本町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
本蓮沼
12:28
着
12じ28ふんちゃく
志村坂上
12:30
着
12じ30ふんちゃく
志村三丁目
12:32
着
12じ32ふんちゃく
蓮根
12:34
着
12じ34ふんちゃく
西台
12:36
着
12じ36ふんちゃく
高島平
12:38
着
12じ38ふんちゃく
新高島平
12:39
着
12じ39ふんちゃく
西高島平
12:42
着
12じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない