東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:27発 西高島平行
12じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:06
発
12じ6ふんはつ
白金台
12:08
着
12じ8ふんちゃく
白金高輪
12:11
着
12じ11ふんちゃく
三田(東京都)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
芝公園
12:16
着
12じ16ふんちゃく
御成門
12:17
着
12じ17ふんちゃく
内幸町
12:19
着
12じ19ふんちゃく
日比谷
12:21
着
12じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
神保町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
水道橋
12:28
着
12じ28ふんちゃく
春日(東京都)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
白山(東京都)
12:32
着
12じ32ふんちゃく
千石
12:34
着
12じ34ふんちゃく
巣鴨
12:35
着
12じ35ふんちゃく
西巣鴨
12:38
着
12じ38ふんちゃく
新板橋
12:40
着
12じ40ふんちゃく
板橋区役所前
12:41
着
12じ41ふんちゃく
板橋本町
12:44
着
12じ44ふんちゃく
本蓮沼
12:45
着
12じ45ふんちゃく
志村坂上
12:47
着
12じ47ふんちゃく
志村三丁目
12:49
着
12じ49ふんちゃく
蓮根
12:51
着
12じ51ふんちゃく
西台
12:53
着
12じ53ふんちゃく
高島平
12:55
着
12じ55ふんちゃく
新高島平
12:57
着
12じ57ふんちゃく
西高島平
12:59
着
12じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない