東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:33発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:33発 西高島平行
12じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
12:18
発
12じ18ふんはつ
三田(東京都)
12:21
着
12じ21ふんちゃく
芝公園
12:22
着
12じ22ふんちゃく
御成門
12:24
着
12じ24ふんちゃく
内幸町
12:26
着
12じ26ふんちゃく
日比谷
12:28
着
12じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
12:30
着
12じ30ふんちゃく
神保町
12:33
着
12じ33ふんちゃく
水道橋
12:35
着
12じ35ふんちゃく
春日(東京都)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
白山(東京都)
12:39
着
12じ39ふんちゃく
千石
12:40
着
12じ40ふんちゃく
巣鴨
12:42
着
12じ42ふんちゃく
西巣鴨
12:45
着
12じ45ふんちゃく
新板橋
12:46
着
12じ46ふんちゃく
板橋区役所前
12:48
着
12じ48ふんちゃく
板橋本町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
本蓮沼
12:52
着
12じ52ふんちゃく
志村坂上
12:54
着
12じ54ふんちゃく
志村三丁目
12:56
着
12じ56ふんちゃく
蓮根
12:58
着
12じ58ふんちゃく
西台
13:00
着
13じ0ふんちゃく
高島平
13:02
着
13じ2ふんちゃく
新高島平
13:03
着
13じ3ふんちゃく
西高島平
13:06
着
13じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない