東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:45発 西高島平行
12じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:25
発
12じ25ふんはつ
白金台
12:27
着
12じ27ふんちゃく
白金高輪
12:29
着
12じ29ふんちゃく
三田(東京都)
12:32
着
12じ32ふんちゃく
芝公園
12:34
着
12じ34ふんちゃく
御成門
12:35
着
12じ35ふんちゃく
内幸町
12:37
着
12じ37ふんちゃく
日比谷
12:39
着
12じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
神保町
12:44
着
12じ44ふんちゃく
水道橋
12:46
着
12じ46ふんちゃく
春日(東京都)
12:48
着
12じ48ふんちゃく
白山(東京都)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
千石
12:52
着
12じ52ふんちゃく
巣鴨
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西巣鴨
12:56
着
12じ56ふんちゃく
新板橋
12:58
着
12じ58ふんちゃく
板橋区役所前
13:00
着
13じ0ふんちゃく
板橋本町
13:02
着
13じ2ふんちゃく
本蓮沼
13:03
着
13じ3ふんちゃく
志村坂上
13:05
着
13じ5ふんちゃく
志村三丁目
13:07
着
13じ7ふんちゃく
蓮根
13:09
着
13じ9ふんちゃく
西台
13:11
着
13じ11ふんちゃく
高島平
13:13
着
13じ13ふんちゃく
新高島平
13:15
着
13じ15ふんちゃく
西高島平
13:17
着
13じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない