東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
12:51発 西高島平行
12じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
12:30
発
12じ30ふんはつ
白金台
12:32
着
12じ32ふんちゃく
白金高輪
12:35
着
12じ35ふんちゃく
三田(東京都)
12:38
着
12じ38ふんちゃく
芝公園
12:40
着
12じ40ふんちゃく
御成門
12:41
着
12じ41ふんちゃく
内幸町
12:43
着
12じ43ふんちゃく
日比谷
12:45
着
12じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
12:47
着
12じ47ふんちゃく
神保町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
水道橋
12:52
着
12じ52ふんちゃく
春日(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
白山(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
千石
12:58
着
12じ58ふんちゃく
巣鴨
12:59
着
12じ59ふんちゃく
西巣鴨
13:02
着
13じ2ふんちゃく
新板橋
13:04
着
13じ4ふんちゃく
板橋区役所前
13:05
着
13じ5ふんちゃく
板橋本町
13:07
着
13じ7ふんちゃく
本蓮沼
13:09
着
13じ9ふんちゃく
志村坂上
13:11
着
13じ11ふんちゃく
志村三丁目
13:13
着
13じ13ふんちゃく
蓮根
13:15
着
13じ15ふんちゃく
西台
13:17
着
13じ17ふんちゃく
高島平
13:19
着
13じ19ふんちゃく
新高島平
13:21
着
13じ21ふんちゃく
西高島平
13:23
着
13じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない