東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
13:51発 西高島平行
13じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:30
発
13じ30ふんはつ
白金台
13:32
着
13じ32ふんちゃく
白金高輪
13:35
着
13じ35ふんちゃく
三田(東京都)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
芝公園
13:40
着
13じ40ふんちゃく
御成門
13:41
着
13じ41ふんちゃく
内幸町
13:43
着
13じ43ふんちゃく
日比谷
13:45
着
13じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
13:47
着
13じ47ふんちゃく
神保町
13:50
着
13じ50ふんちゃく
水道橋
13:52
着
13じ52ふんちゃく
春日(東京都)
13:53
着
13じ53ふんちゃく
白山(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
千石
13:58
着
13じ58ふんちゃく
巣鴨
13:59
着
13じ59ふんちゃく
西巣鴨
14:02
着
14じ2ふんちゃく
新板橋
14:04
着
14じ4ふんちゃく
板橋区役所前
14:05
着
14じ5ふんちゃく
板橋本町
14:07
着
14じ7ふんちゃく
本蓮沼
14:09
着
14じ9ふんちゃく
志村坂上
14:11
着
14じ11ふんちゃく
志村三丁目
14:13
着
14じ13ふんちゃく
蓮根
14:15
着
14じ15ふんちゃく
西台
14:17
着
14じ17ふんちゃく
高島平
14:19
着
14じ19ふんちゃく
新高島平
14:21
着
14じ21ふんちゃく
西高島平
14:23
着
14じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない