東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
14:15発 西高島平行
14じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
13:55
発
13じ55ふんはつ
白金台
13:57
着
13じ57ふんちゃく
白金高輪
13:59
着
13じ59ふんちゃく
三田(東京都)
14:02
着
14じ2ふんちゃく
芝公園
14:04
着
14じ4ふんちゃく
御成門
14:05
着
14じ5ふんちゃく
内幸町
14:07
着
14じ7ふんちゃく
日比谷
14:09
着
14じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
14:11
着
14じ11ふんちゃく
神保町
14:14
着
14じ14ふんちゃく
水道橋
14:16
着
14じ16ふんちゃく
春日(東京都)
14:18
着
14じ18ふんちゃく
白山(東京都)
14:20
着
14じ20ふんちゃく
千石
14:22
着
14じ22ふんちゃく
巣鴨
14:24
着
14じ24ふんちゃく
西巣鴨
14:26
着
14じ26ふんちゃく
新板橋
14:28
着
14じ28ふんちゃく
板橋区役所前
14:30
着
14じ30ふんちゃく
板橋本町
14:32
着
14じ32ふんちゃく
本蓮沼
14:33
着
14じ33ふんちゃく
志村坂上
14:35
着
14じ35ふんちゃく
志村三丁目
14:37
着
14じ37ふんちゃく
蓮根
14:39
着
14じ39ふんちゃく
西台
14:41
着
14じ41ふんちゃく
高島平
14:43
着
14じ43ふんちゃく
新高島平
14:45
着
14じ45ふんちゃく
西高島平
14:47
着
14じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない