東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:33発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
14:33発 西高島平行
14じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
14:18
発
14じ18ふんはつ
三田(東京都)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
芝公園
14:22
着
14じ22ふんちゃく
御成門
14:24
着
14じ24ふんちゃく
内幸町
14:26
着
14じ26ふんちゃく
日比谷
14:28
着
14じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
14:30
着
14じ30ふんちゃく
神保町
14:33
着
14じ33ふんちゃく
水道橋
14:35
着
14じ35ふんちゃく
春日(東京都)
14:36
着
14じ36ふんちゃく
白山(東京都)
14:38
着
14じ38ふんちゃく
千石
14:40
着
14じ40ふんちゃく
巣鴨
14:42
着
14じ42ふんちゃく
西巣鴨
14:44
着
14じ44ふんちゃく
新板橋
14:46
着
14じ46ふんちゃく
板橋区役所前
14:48
着
14じ48ふんちゃく
板橋本町
14:50
着
14じ50ふんちゃく
本蓮沼
14:52
着
14じ52ふんちゃく
志村坂上
14:54
着
14じ54ふんちゃく
志村三丁目
14:56
着
14じ56ふんちゃく
蓮根
14:58
着
14じ58ふんちゃく
西台
15:00
着
15じ0ふんちゃく
高島平
15:02
着
15じ2ふんちゃく
新高島平
15:03
着
15じ3ふんちゃく
西高島平
15:05
着
15じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない