東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
14:57発 西高島平行
14じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
14:36
発
14じ36ふんはつ
白金台
14:38
着
14じ38ふんちゃく
白金高輪
14:41
着
14じ41ふんちゃく
三田(東京都)
14:44
着
14じ44ふんちゃく
芝公園
14:46
着
14じ46ふんちゃく
御成門
14:47
着
14じ47ふんちゃく
内幸町
14:49
着
14じ49ふんちゃく
日比谷
14:51
着
14じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
神保町
14:56
着
14じ56ふんちゃく
水道橋
14:58
着
14じ58ふんちゃく
春日(東京都)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
白山(東京都)
15:02
着
15じ2ふんちゃく
千石
15:04
着
15じ4ふんちゃく
巣鴨
15:06
着
15じ6ふんちゃく
西巣鴨
15:08
着
15じ8ふんちゃく
新板橋
15:10
着
15じ10ふんちゃく
板橋区役所前
15:12
着
15じ12ふんちゃく
板橋本町
15:14
着
15じ14ふんちゃく
本蓮沼
15:15
着
15じ15ふんちゃく
志村坂上
15:17
着
15じ17ふんちゃく
志村三丁目
15:19
着
15じ19ふんちゃく
蓮根
15:21
着
15じ21ふんちゃく
西台
15:23
着
15じ23ふんちゃく
高島平
15:25
着
15じ25ふんちゃく
新高島平
15:27
着
15じ27ふんちゃく
西高島平
15:29
着
15じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない