東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:03発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:03発 西高島平行
15じ3ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
14:48
発
14じ48ふんはつ
三田(東京都)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
芝公園
14:52
着
14じ52ふんちゃく
御成門
14:54
着
14じ54ふんちゃく
内幸町
14:56
着
14じ56ふんちゃく
日比谷
14:58
着
14じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
神保町
15:03
着
15じ3ふんちゃく
水道橋
15:05
着
15じ5ふんちゃく
春日(東京都)
15:06
着
15じ6ふんちゃく
白山(東京都)
15:08
着
15じ8ふんちゃく
千石
15:10
着
15じ10ふんちゃく
巣鴨
15:12
着
15じ12ふんちゃく
西巣鴨
15:14
着
15じ14ふんちゃく
新板橋
15:16
着
15じ16ふんちゃく
板橋区役所前
15:18
着
15じ18ふんちゃく
板橋本町
15:20
着
15じ20ふんちゃく
本蓮沼
15:22
着
15じ22ふんちゃく
志村坂上
15:24
着
15じ24ふんちゃく
志村三丁目
15:26
着
15じ26ふんちゃく
蓮根
15:28
着
15じ28ふんちゃく
西台
15:30
着
15じ30ふんちゃく
高島平
15:32
着
15じ32ふんちゃく
新高島平
15:33
着
15じ33ふんちゃく
西高島平
15:35
着
15じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない