東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:27発 西高島平行
15じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:06
発
15じ6ふんはつ
白金台
15:08
着
15じ8ふんちゃく
白金高輪
15:11
着
15じ11ふんちゃく
三田(東京都)
15:14
着
15じ14ふんちゃく
芝公園
15:16
着
15じ16ふんちゃく
御成門
15:17
着
15じ17ふんちゃく
内幸町
15:19
着
15じ19ふんちゃく
日比谷
15:21
着
15じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
15:23
着
15じ23ふんちゃく
神保町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
水道橋
15:28
着
15じ28ふんちゃく
春日(東京都)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
白山(東京都)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
千石
15:34
着
15じ34ふんちゃく
巣鴨
15:35
着
15じ35ふんちゃく
西巣鴨
15:38
着
15じ38ふんちゃく
新板橋
15:40
着
15じ40ふんちゃく
板橋区役所前
15:41
着
15じ41ふんちゃく
板橋本町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
本蓮沼
15:45
着
15じ45ふんちゃく
志村坂上
15:47
着
15じ47ふんちゃく
志村三丁目
15:49
着
15じ49ふんちゃく
蓮根
15:51
着
15じ51ふんちゃく
西台
15:53
着
15じ53ふんちゃく
高島平
15:55
着
15じ55ふんちゃく
新高島平
15:57
着
15じ57ふんちゃく
西高島平
15:59
着
15じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない