東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:51発 西高島平行
15じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:31
発
15じ31ふんはつ
白金台
15:33
着
15じ33ふんちゃく
白金高輪
15:35
着
15じ35ふんちゃく
三田(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
芝公園
15:40
着
15じ40ふんちゃく
御成門
15:41
着
15じ41ふんちゃく
内幸町
15:43
着
15じ43ふんちゃく
日比谷
15:45
着
15じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
神保町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
水道橋
15:52
着
15じ52ふんちゃく
春日(東京都)
15:54
着
15じ54ふんちゃく
白山(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
千石
15:58
着
15じ58ふんちゃく
巣鴨
16:00
着
16じ0ふんちゃく
西巣鴨
16:02
着
16じ2ふんちゃく
新板橋
16:04
着
16じ4ふんちゃく
板橋区役所前
16:06
着
16じ6ふんちゃく
板橋本町
16:08
着
16じ8ふんちゃく
本蓮沼
16:09
着
16じ9ふんちゃく
志村坂上
16:11
着
16じ11ふんちゃく
志村三丁目
16:13
着
16じ13ふんちゃく
蓮根
16:15
着
16じ15ふんちゃく
西台
16:17
着
16じ17ふんちゃく
高島平
16:19
着
16じ19ふんちゃく
新高島平
16:21
着
16じ21ふんちゃく
西高島平
16:23
着
16じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない