東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:21発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:21発 西高島平行
16じ21ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:01
発
16じ1ふんはつ
白金台
16:03
着
16じ3ふんちゃく
白金高輪
16:05
着
16じ5ふんちゃく
三田(東京都)
16:08
着
16じ8ふんちゃく
芝公園
16:10
着
16じ10ふんちゃく
御成門
16:11
着
16じ11ふんちゃく
内幸町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
日比谷
16:15
着
16じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
16:17
着
16じ17ふんちゃく
神保町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
水道橋
16:22
着
16じ22ふんちゃく
春日(東京都)
16:24
着
16じ24ふんちゃく
白山(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
千石
16:28
着
16じ28ふんちゃく
巣鴨
16:30
着
16じ30ふんちゃく
西巣鴨
16:32
着
16じ32ふんちゃく
新板橋
16:34
着
16じ34ふんちゃく
板橋区役所前
16:36
着
16じ36ふんちゃく
板橋本町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
本蓮沼
16:39
着
16じ39ふんちゃく
志村坂上
16:41
着
16じ41ふんちゃく
志村三丁目
16:43
着
16じ43ふんちゃく
蓮根
16:45
着
16じ45ふんちゃく
西台
16:47
着
16じ47ふんちゃく
高島平
16:49
着
16じ49ふんちゃく
新高島平
16:51
着
16じ51ふんちゃく
西高島平
16:53
着
16じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない