東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:27発 西高島平行
16じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:06
発
16じ6ふんはつ
白金台
16:08
着
16じ8ふんちゃく
白金高輪
16:11
着
16じ11ふんちゃく
三田(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
芝公園
16:16
着
16じ16ふんちゃく
御成門
16:17
着
16じ17ふんちゃく
内幸町
16:19
着
16じ19ふんちゃく
日比谷
16:21
着
16じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
16:23
着
16じ23ふんちゃく
神保町
16:26
着
16じ26ふんちゃく
水道橋
16:28
着
16じ28ふんちゃく
春日(東京都)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
白山(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
千石
16:34
着
16じ34ふんちゃく
巣鴨
16:36
着
16じ36ふんちゃく
西巣鴨
16:38
着
16じ38ふんちゃく
新板橋
16:40
着
16じ40ふんちゃく
板橋区役所前
16:42
着
16じ42ふんちゃく
板橋本町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
本蓮沼
16:45
着
16じ45ふんちゃく
志村坂上
16:47
着
16じ47ふんちゃく
志村三丁目
16:49
着
16じ49ふんちゃく
蓮根
16:51
着
16じ51ふんちゃく
西台
16:53
着
16じ53ふんちゃく
高島平
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新高島平
16:57
着
16じ57ふんちゃく
西高島平
16:59
着
16じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない