東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:39発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:39発 西高島平行
16じ39ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
16:24
発
16じ24ふんはつ
三田(東京都)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
芝公園
16:28
着
16じ28ふんちゃく
御成門
16:30
着
16じ30ふんちゃく
内幸町
16:31
着
16じ31ふんちゃく
日比谷
16:33
着
16じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
16:35
着
16じ35ふんちゃく
神保町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
水道橋
16:40
着
16じ40ふんちゃく
春日(東京都)
16:42
着
16じ42ふんちゃく
白山(東京都)
16:44
着
16じ44ふんちゃく
千石
16:46
着
16じ46ふんちゃく
巣鴨
16:48
着
16じ48ふんちゃく
西巣鴨
16:50
着
16じ50ふんちゃく
新板橋
16:52
着
16じ52ふんちゃく
板橋区役所前
16:54
着
16じ54ふんちゃく
板橋本町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
本蓮沼
16:58
着
16じ58ふんちゃく
志村坂上
16:59
着
16じ59ふんちゃく
志村三丁目
17:01
着
17じ1ふんちゃく
蓮根
17:04
着
17じ4ふんちゃく
西台
17:05
着
17じ5ふんちゃく
高島平
17:08
着
17じ8ふんちゃく
新高島平
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西高島平
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない