東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:45発 西高島平行
16じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:25
発
16じ25ふんはつ
白金台
16:27
着
16じ27ふんちゃく
白金高輪
16:29
着
16じ29ふんちゃく
三田(東京都)
16:32
着
16じ32ふんちゃく
芝公園
16:34
着
16じ34ふんちゃく
御成門
16:35
着
16じ35ふんちゃく
内幸町
16:37
着
16じ37ふんちゃく
日比谷
16:39
着
16じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
神保町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
水道橋
16:46
着
16じ46ふんちゃく
春日(東京都)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
白山(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
千石
16:52
着
16じ52ふんちゃく
巣鴨
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西巣鴨
16:56
着
16じ56ふんちゃく
新板橋
16:58
着
16じ58ふんちゃく
板橋区役所前
17:00
着
17じ0ふんちゃく
板橋本町
17:02
着
17じ2ふんちゃく
本蓮沼
17:03
着
17じ3ふんちゃく
志村坂上
17:05
着
17じ5ふんちゃく
志村三丁目
17:07
着
17じ7ふんちゃく
蓮根
17:09
着
17じ9ふんちゃく
西台
17:11
着
17じ11ふんちゃく
高島平
17:13
着
17じ13ふんちゃく
新高島平
17:15
着
17じ15ふんちゃく
西高島平
17:17
着
17じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない