東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:03発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:03発 西高島平行
17じ3ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
16:48
発
16じ48ふんはつ
三田(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
芝公園
16:52
着
16じ52ふんちゃく
御成門
16:54
着
16じ54ふんちゃく
内幸町
16:55
着
16じ55ふんちゃく
日比谷
16:57
着
16じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
神保町
17:02
着
17じ2ふんちゃく
水道橋
17:04
着
17じ4ふんちゃく
春日(東京都)
17:06
着
17じ6ふんちゃく
白山(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
千石
17:10
着
17じ10ふんちゃく
巣鴨
17:12
着
17じ12ふんちゃく
西巣鴨
17:14
着
17じ14ふんちゃく
新板橋
17:16
着
17じ16ふんちゃく
板橋区役所前
17:18
着
17じ18ふんちゃく
板橋本町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
本蓮沼
17:21
着
17じ21ふんちゃく
志村坂上
17:23
着
17じ23ふんちゃく
志村三丁目
17:25
着
17じ25ふんちゃく
蓮根
17:27
着
17じ27ふんちゃく
西台
17:29
着
17じ29ふんちゃく
高島平
17:31
着
17じ31ふんちゃく
新高島平
17:33
着
17じ33ふんちゃく
西高島平
17:35
着
17じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない