東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:15発 西高島平行
17じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:54
発
16じ54ふんはつ
白金台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
白金高輪
16:59
着
16じ59ふんちゃく
三田(東京都)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
芝公園
17:04
着
17じ4ふんちゃく
御成門
17:06
着
17じ6ふんちゃく
内幸町
17:07
着
17じ7ふんちゃく
日比谷
17:09
着
17じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
神保町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
水道橋
17:16
着
17じ16ふんちゃく
春日(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
白山(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
千石
17:22
着
17じ22ふんちゃく
巣鴨
17:24
着
17じ24ふんちゃく
西巣鴨
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新板橋
17:28
着
17じ28ふんちゃく
板橋区役所前
17:30
着
17じ30ふんちゃく
板橋本町
17:32
着
17じ32ふんちゃく
本蓮沼
17:34
着
17じ34ふんちゃく
志村坂上
17:35
着
17じ35ふんちゃく
志村三丁目
17:37
着
17じ37ふんちゃく
蓮根
17:40
着
17じ40ふんちゃく
西台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
高島平
17:44
着
17じ44ふんちゃく
新高島平
17:45
着
17じ45ふんちゃく
西高島平
17:47
着
17じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない