東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:21発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:21発 西高島平行
17じ21ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:01
発
17じ1ふんはつ
白金台
17:03
着
17じ3ふんちゃく
白金高輪
17:05
着
17じ5ふんちゃく
三田(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
芝公園
17:10
着
17じ10ふんちゃく
御成門
17:12
着
17じ12ふんちゃく
内幸町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
日比谷
17:15
着
17じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
17:17
着
17じ17ふんちゃく
神保町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
水道橋
17:22
着
17じ22ふんちゃく
春日(東京都)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
白山(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
千石
17:28
着
17じ28ふんちゃく
巣鴨
17:30
着
17じ30ふんちゃく
西巣鴨
17:32
着
17じ32ふんちゃく
新板橋
17:34
着
17じ34ふんちゃく
板橋区役所前
17:36
着
17じ36ふんちゃく
板橋本町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
本蓮沼
17:40
着
17じ40ふんちゃく
志村坂上
17:41
着
17じ41ふんちゃく
志村三丁目
17:43
着
17じ43ふんちゃく
蓮根
17:46
着
17じ46ふんちゃく
西台
17:47
着
17じ47ふんちゃく
高島平
17:50
着
17じ50ふんちゃく
新高島平
17:51
着
17じ51ふんちゃく
西高島平
17:53
着
17じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない