東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:45発 西高島平行
17じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:25
発
17じ25ふんはつ
白金台
17:27
着
17じ27ふんちゃく
白金高輪
17:29
着
17じ29ふんちゃく
三田(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
芝公園
17:34
着
17じ34ふんちゃく
御成門
17:36
着
17じ36ふんちゃく
内幸町
17:38
着
17じ38ふんちゃく
日比谷
17:40
着
17じ40ふんちゃく
大手町(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
神保町
17:45
着
17じ45ふんちゃく
水道橋
17:47
着
17じ47ふんちゃく
春日(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
白山(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
千石
17:52
着
17じ52ふんちゃく
巣鴨
17:54
着
17じ54ふんちゃく
西巣鴨
17:56
着
17じ56ふんちゃく
新板橋
17:58
着
17じ58ふんちゃく
板橋区役所前
18:00
着
18じ0ふんちゃく
板橋本町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
本蓮沼
18:04
着
18じ4ふんちゃく
志村坂上
18:06
着
18じ6ふんちゃく
志村三丁目
18:08
着
18じ8ふんちゃく
蓮根
18:10
着
18じ10ふんちゃく
西台
18:12
着
18じ12ふんちゃく
高島平
18:14
着
18じ14ふんちゃく
新高島平
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西高島平
18:17
着
18じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない