東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:15発 西高島平行
18じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:54
発
17じ54ふんはつ
白金台
17:56
着
17じ56ふんちゃく
白金高輪
17:59
着
17じ59ふんちゃく
三田(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
芝公園
18:04
着
18じ4ふんちゃく
御成門
18:05
着
18じ5ふんちゃく
内幸町
18:07
着
18じ7ふんちゃく
日比谷
18:09
着
18じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
神保町
18:14
着
18じ14ふんちゃく
水道橋
18:16
着
18じ16ふんちゃく
春日(東京都)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
白山(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
千石
18:22
着
18じ22ふんちゃく
巣鴨
18:23
着
18じ23ふんちゃく
西巣鴨
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新板橋
18:28
着
18じ28ふんちゃく
板橋区役所前
18:29
着
18じ29ふんちゃく
板橋本町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
本蓮沼
18:33
着
18じ33ふんちゃく
志村坂上
18:35
着
18じ35ふんちゃく
志村三丁目
18:37
着
18じ37ふんちゃく
蓮根
18:39
着
18じ39ふんちゃく
西台
18:41
着
18じ41ふんちゃく
高島平
18:43
着
18じ43ふんちゃく
新高島平
18:45
着
18じ45ふんちゃく
西高島平
18:47
着
18じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない