東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:27発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:27発 高島平行
18じ27ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:07
発
18じ7ふんはつ
白金台
18:09
着
18じ9ふんちゃく
白金高輪
18:11
着
18じ11ふんちゃく
三田(東京都)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
芝公園
18:16
着
18じ16ふんちゃく
御成門
18:17
着
18じ17ふんちゃく
内幸町
18:19
着
18じ19ふんちゃく
日比谷
18:21
着
18じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神保町
18:26
着
18じ26ふんちゃく
水道橋
18:28
着
18じ28ふんちゃく
春日(東京都)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
白山(東京都)
18:32
着
18じ32ふんちゃく
千石
18:34
着
18じ34ふんちゃく
巣鴨
18:36
着
18じ36ふんちゃく
西巣鴨
18:38
着
18じ38ふんちゃく
新板橋
18:40
着
18じ40ふんちゃく
板橋区役所前
18:42
着
18じ42ふんちゃく
板橋本町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
本蓮沼
18:45
着
18じ45ふんちゃく
志村坂上
18:47
着
18じ47ふんちゃく
志村三丁目
18:49
着
18じ49ふんちゃく
蓮根
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
高島平
18:56
着
18じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない