東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:39発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:39発 西高島平行
18じ39ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
18:24
発
18じ24ふんはつ
三田(東京都)
18:27
着
18じ27ふんちゃく
芝公園
18:28
着
18じ28ふんちゃく
御成門
18:30
着
18じ30ふんちゃく
内幸町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
日比谷
18:34
着
18じ34ふんちゃく
大手町(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
神保町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
水道橋
18:41
着
18じ41ふんちゃく
春日(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
白山(東京都)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
千石
18:46
着
18じ46ふんちゃく
巣鴨
18:48
着
18じ48ふんちゃく
西巣鴨
18:51
着
18じ51ふんちゃく
新板橋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
板橋区役所前
18:54
着
18じ54ふんちゃく
板橋本町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
本蓮沼
18:58
着
18じ58ふんちゃく
志村坂上
19:00
着
19じ0ふんちゃく
志村三丁目
19:02
着
19じ2ふんちゃく
蓮根
19:04
着
19じ4ふんちゃく
西台
19:06
着
19じ6ふんちゃく
高島平
19:08
着
19じ8ふんちゃく
新高島平
19:09
着
19じ9ふんちゃく
西高島平
19:12
着
19じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない