東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:04発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:04発 西高島平行
19じ4ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
18:48
発
18じ48ふんはつ
三田(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
芝公園
18:53
着
18じ53ふんちゃく
御成門
18:54
着
18じ54ふんちゃく
内幸町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
日比谷
18:58
着
18じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
19:00
着
19じ0ふんちゃく
神保町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
水道橋
19:05
着
19じ5ふんちゃく
春日(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
白山(東京都)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
千石
19:11
着
19じ11ふんちゃく
巣鴨
19:12
着
19じ12ふんちゃく
西巣鴨
19:15
着
19じ15ふんちゃく
新板橋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
板橋区役所前
19:18
着
19じ18ふんちゃく
板橋本町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
本蓮沼
19:22
着
19じ22ふんちゃく
志村坂上
19:24
着
19じ24ふんちゃく
志村三丁目
19:26
着
19じ26ふんちゃく
蓮根
19:28
着
19じ28ふんちゃく
西台
19:30
着
19じ30ふんちゃく
高島平
19:32
着
19じ32ふんちゃく
新高島平
19:34
着
19じ34ふんちゃく
西高島平
19:36
着
19じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない