東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:10発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:10発 西高島平行
19じ10ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
18:54
発
18じ54ふんはつ
三田(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
芝公園
18:59
着
18じ59ふんちゃく
御成門
19:00
着
19じ0ふんちゃく
内幸町
19:02
着
19じ2ふんちゃく
日比谷
19:04
着
19じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
神保町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
水道橋
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
白山(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
千石
19:17
着
19じ17ふんちゃく
巣鴨
19:18
着
19じ18ふんちゃく
西巣鴨
19:21
着
19じ21ふんちゃく
新板橋
19:23
着
19じ23ふんちゃく
板橋区役所前
19:24
着
19じ24ふんちゃく
板橋本町
19:26
着
19じ26ふんちゃく
本蓮沼
19:28
着
19じ28ふんちゃく
志村坂上
19:30
着
19じ30ふんちゃく
志村三丁目
19:32
着
19じ32ふんちゃく
蓮根
19:34
着
19じ34ふんちゃく
西台
19:36
着
19じ36ふんちゃく
高島平
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新高島平
19:40
着
19じ40ふんちゃく
西高島平
19:42
着
19じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない