東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:15発 西高島平行
19じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:55
発
18じ55ふんはつ
白金台
18:57
着
18じ57ふんちゃく
白金高輪
18:59
着
18じ59ふんちゃく
三田(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
芝公園
19:04
着
19じ4ふんちゃく
御成門
19:05
着
19じ5ふんちゃく
内幸町
19:07
着
19じ7ふんちゃく
日比谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
神保町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
水道橋
19:16
着
19じ16ふんちゃく
春日(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
白山(東京都)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
千石
19:22
着
19じ22ふんちゃく
巣鴨
19:24
着
19じ24ふんちゃく
西巣鴨
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新板橋
19:28
着
19じ28ふんちゃく
板橋区役所前
19:30
着
19じ30ふんちゃく
板橋本町
19:32
着
19じ32ふんちゃく
本蓮沼
19:33
着
19じ33ふんちゃく
志村坂上
19:35
着
19じ35ふんちゃく
志村三丁目
19:37
着
19じ37ふんちゃく
蓮根
19:39
着
19じ39ふんちゃく
西台
19:41
着
19じ41ふんちゃく
高島平
19:43
着
19じ43ふんちゃく
新高島平
19:45
着
19じ45ふんちゃく
西高島平
19:47
着
19じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない