東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:21発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:21発 高島平行
19じ21ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:01
発
19じ1ふんはつ
白金台
19:03
着
19じ3ふんちゃく
白金高輪
19:05
着
19じ5ふんちゃく
三田(東京都)
19:09
着
19じ9ふんちゃく
芝公園
19:10
着
19じ10ふんちゃく
御成門
19:12
着
19じ12ふんちゃく
内幸町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
日比谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
19:18
着
19じ18ふんちゃく
神保町
19:21
着
19じ21ふんちゃく
水道橋
19:23
着
19じ23ふんちゃく
春日(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
白山(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
千石
19:28
着
19じ28ふんちゃく
巣鴨
19:30
着
19じ30ふんちゃく
西巣鴨
19:32
着
19じ32ふんちゃく
新板橋
19:34
着
19じ34ふんちゃく
板橋区役所前
19:36
着
19じ36ふんちゃく
板橋本町
19:38
着
19じ38ふんちゃく
本蓮沼
19:40
着
19じ40ふんちゃく
志村坂上
19:42
着
19じ42ふんちゃく
志村三丁目
19:44
着
19じ44ふんちゃく
蓮根
19:46
着
19じ46ふんちゃく
西台
19:48
着
19じ48ふんちゃく
高島平
19:50
着
19じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない