東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:00発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:00発 西高島平行
20じ0ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:37
発
19じ37ふんはつ
白金台
19:39
着
19じ39ふんちゃく
白金高輪
19:41
着
19じ41ふんちゃく
三田(東京都)
19:48
着
19じ48ふんちゃく
芝公園
19:49
着
19じ49ふんちゃく
御成門
19:51
着
19じ51ふんちゃく
内幸町
19:53
着
19じ53ふんちゃく
日比谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
神保町
20:00
着
20じ0ふんちゃく
水道橋
20:02
着
20じ2ふんちゃく
春日(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
白山(東京都)
20:05
着
20じ5ふんちゃく
千石
20:07
着
20じ7ふんちゃく
巣鴨
20:09
着
20じ9ふんちゃく
西巣鴨
20:11
着
20じ11ふんちゃく
新板橋
20:13
着
20じ13ふんちゃく
板橋区役所前
20:15
着
20じ15ふんちゃく
板橋本町
20:17
着
20じ17ふんちゃく
本蓮沼
20:19
着
20じ19ふんちゃく
志村坂上
20:21
着
20じ21ふんちゃく
志村三丁目
20:23
着
20じ23ふんちゃく
蓮根
20:25
着
20じ25ふんちゃく
西台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
高島平
20:29
着
20じ29ふんちゃく
新高島平
20:30
着
20じ30ふんちゃく
西高島平
20:32
着
20じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない