東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:15発 西高島平行
20じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
20:00
発
20じ0ふんはつ
三田(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
芝公園
20:04
着
20じ4ふんちゃく
御成門
20:06
着
20じ6ふんちゃく
内幸町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
日比谷
20:10
着
20じ10ふんちゃく
大手町(東京都)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
神保町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
水道橋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
春日(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
白山(東京都)
20:20
着
20じ20ふんちゃく
千石
20:22
着
20じ22ふんちゃく
巣鴨
20:24
着
20じ24ふんちゃく
西巣鴨
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新板橋
20:28
着
20じ28ふんちゃく
板橋区役所前
20:30
着
20じ30ふんちゃく
板橋本町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
本蓮沼
20:34
着
20じ34ふんちゃく
志村坂上
20:36
着
20じ36ふんちゃく
志村三丁目
20:38
着
20じ38ふんちゃく
蓮根
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
高島平
20:44
着
20じ44ふんちゃく
新高島平
20:45
着
20じ45ふんちゃく
西高島平
20:47
着
20じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない