東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:22発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:22発 西高島平行
20じ22ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:02
発
20じ2ふんはつ
白金台
20:04
着
20じ4ふんちゃく
白金高輪
20:06
着
20じ6ふんちゃく
三田(東京都)
20:10
着
20じ10ふんちゃく
芝公園
20:11
着
20じ11ふんちゃく
御成門
20:13
着
20じ13ふんちゃく
内幸町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
日比谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
20:19
着
20じ19ふんちゃく
神保町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
水道橋
20:24
着
20じ24ふんちゃく
春日(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
白山(東京都)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
千石
20:29
着
20じ29ふんちゃく
巣鴨
20:31
着
20じ31ふんちゃく
西巣鴨
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新板橋
20:35
着
20じ35ふんちゃく
板橋区役所前
20:37
着
20じ37ふんちゃく
板橋本町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
本蓮沼
20:41
着
20じ41ふんちゃく
志村坂上
20:43
着
20じ43ふんちゃく
志村三丁目
20:45
着
20じ45ふんちゃく
蓮根
20:47
着
20じ47ふんちゃく
西台
20:49
着
20じ49ふんちゃく
高島平
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新高島平
20:52
着
20じ52ふんちゃく
西高島平
20:54
着
20じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない