東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:29発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:29発 西高島平行
20じ29ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
20:13
発
20じ13ふんはつ
三田(東京都)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
芝公園
20:18
着
20じ18ふんちゃく
御成門
20:19
着
20じ19ふんちゃく
内幸町
20:21
着
20じ21ふんちゃく
日比谷
20:23
着
20じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
神保町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
水道橋
20:30
着
20じ30ふんちゃく
春日(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
白山(東京都)
20:34
着
20じ34ふんちゃく
千石
20:36
着
20じ36ふんちゃく
巣鴨
20:38
着
20じ38ふんちゃく
西巣鴨
20:40
着
20じ40ふんちゃく
新板橋
20:42
着
20じ42ふんちゃく
板橋区役所前
20:44
着
20じ44ふんちゃく
板橋本町
20:46
着
20じ46ふんちゃく
本蓮沼
20:47
着
20じ47ふんちゃく
志村坂上
20:49
着
20じ49ふんちゃく
志村三丁目
20:51
着
20じ51ふんちゃく
蓮根
20:53
着
20じ53ふんちゃく
西台
20:55
着
20じ55ふんちゃく
高島平
20:57
着
20じ57ふんちゃく
新高島平
20:59
着
20じ59ふんちゃく
西高島平
21:01
着
21じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない