東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:36発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:36発 西高島平行
20じ36ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
20:21
発
20じ21ふんはつ
三田(東京都)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
芝公園
20:25
着
20じ25ふんちゃく
御成門
20:27
着
20じ27ふんちゃく
内幸町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
日比谷
20:30
着
20じ30ふんちゃく
大手町(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
神保町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
水道橋
20:37
着
20じ37ふんちゃく
春日(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
白山(東京都)
20:41
着
20じ41ふんちゃく
千石
20:43
着
20じ43ふんちゃく
巣鴨
20:45
着
20じ45ふんちゃく
西巣鴨
20:47
着
20じ47ふんちゃく
新板橋
20:49
着
20じ49ふんちゃく
板橋区役所前
20:51
着
20じ51ふんちゃく
板橋本町
20:53
着
20じ53ふんちゃく
本蓮沼
20:54
着
20じ54ふんちゃく
志村坂上
20:56
着
20じ56ふんちゃく
志村三丁目
20:58
着
20じ58ふんちゃく
蓮根
21:00
着
21じ0ふんちゃく
西台
21:02
着
21じ2ふんちゃく
高島平
21:04
着
21じ4ふんちゃく
新高島平
21:06
着
21じ6ふんちゃく
西高島平
21:08
着
21じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない