東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:43発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:43発 西高島平行
20じ43ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:20
発
20じ20ふんはつ
白金台
20:22
着
20じ22ふんちゃく
白金高輪
20:25
着
20じ25ふんちゃく
三田(東京都)
20:30
着
20じ30ふんちゃく
芝公園
20:32
着
20じ32ふんちゃく
御成門
20:34
着
20じ34ふんちゃく
内幸町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
日比谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
大手町(東京都)
20:39
着
20じ39ふんちゃく
神保町
20:42
着
20じ42ふんちゃく
水道橋
20:44
着
20じ44ふんちゃく
春日(東京都)
20:46
着
20じ46ふんちゃく
白山(東京都)
20:48
着
20じ48ふんちゃく
千石
20:50
着
20じ50ふんちゃく
巣鴨
20:52
着
20じ52ふんちゃく
西巣鴨
20:54
着
20じ54ふんちゃく
新板橋
20:56
着
20じ56ふんちゃく
板橋区役所前
20:58
着
20じ58ふんちゃく
板橋本町
21:00
着
21じ0ふんちゃく
本蓮沼
21:01
着
21じ1ふんちゃく
志村坂上
21:03
着
21じ3ふんちゃく
志村三丁目
21:05
着
21じ5ふんちゃく
蓮根
21:07
着
21じ7ふんちゃく
西台
21:09
着
21じ9ふんちゃく
高島平
21:11
着
21じ11ふんちゃく
新高島平
21:13
着
21じ13ふんちゃく
西高島平
21:15
着
21じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない