東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:50発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:50発 西高島平行
20じ50ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:30
発
20じ30ふんはつ
白金台
20:32
着
20じ32ふんちゃく
白金高輪
20:35
着
20じ35ふんちゃく
三田(東京都)
20:38
着
20じ38ふんちゃく
芝公園
20:39
着
20じ39ふんちゃく
御成門
20:41
着
20じ41ふんちゃく
内幸町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
日比谷
20:45
着
20じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
神保町
20:50
着
20じ50ふんちゃく
水道橋
20:52
着
20じ52ふんちゃく
春日(東京都)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
白山(東京都)
20:56
着
20じ56ふんちゃく
千石
20:57
着
20じ57ふんちゃく
巣鴨
20:59
着
20じ59ふんちゃく
西巣鴨
21:02
着
21じ2ふんちゃく
新板橋
21:03
着
21じ3ふんちゃく
板橋区役所前
21:05
着
21じ5ふんちゃく
板橋本町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
本蓮沼
21:09
着
21じ9ふんちゃく
志村坂上
21:11
着
21じ11ふんちゃく
志村三丁目
21:13
着
21じ13ふんちゃく
蓮根
21:15
着
21じ15ふんちゃく
西台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
高島平
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新高島平
21:20
着
21じ20ふんちゃく
西高島平
21:22
着
21じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない