東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:57発 西高島平行
20じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
20:42
発
20じ42ふんはつ
三田(東京都)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
芝公園
20:46
着
20じ46ふんちゃく
御成門
20:48
着
20じ48ふんちゃく
内幸町
20:50
着
20じ50ふんちゃく
日比谷
20:52
着
20じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
神保町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
水道橋
20:59
着
20じ59ふんちゃく
春日(東京都)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
白山(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
千石
21:04
着
21じ4ふんちゃく
巣鴨
21:06
着
21じ6ふんちゃく
西巣鴨
21:08
着
21じ8ふんちゃく
新板橋
21:10
着
21じ10ふんちゃく
板橋区役所前
21:12
着
21じ12ふんちゃく
板橋本町
21:14
着
21じ14ふんちゃく
本蓮沼
21:16
着
21じ16ふんちゃく
志村坂上
21:18
着
21じ18ふんちゃく
志村三丁目
21:20
着
21じ20ふんちゃく
蓮根
21:22
着
21じ22ふんちゃく
西台
21:24
着
21じ24ふんちゃく
高島平
21:26
着
21じ26ふんちゃく
新高島平
21:27
着
21じ27ふんちゃく
西高島平
21:29
着
21じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない