東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:13発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
21:13発 西高島平行
21じ13ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:51
発
20じ51ふんはつ
白金台
20:53
着
20じ53ふんちゃく
白金高輪
20:56
着
20じ56ふんちゃく
三田(東京都)
21:00
着
21じ0ふんちゃく
芝公園
21:02
着
21じ2ふんちゃく
御成門
21:03
着
21じ3ふんちゃく
内幸町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
日比谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
大手町(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
神保町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
水道橋
21:14
着
21じ14ふんちゃく
春日(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
白山(東京都)
21:18
着
21じ18ふんちゃく
千石
21:20
着
21じ20ふんちゃく
巣鴨
21:22
着
21じ22ふんちゃく
西巣鴨
21:24
着
21じ24ふんちゃく
新板橋
21:26
着
21じ26ふんちゃく
板橋区役所前
21:28
着
21じ28ふんちゃく
板橋本町
21:30
着
21じ30ふんちゃく
本蓮沼
21:31
着
21じ31ふんちゃく
志村坂上
21:33
着
21じ33ふんちゃく
志村三丁目
21:35
着
21じ35ふんちゃく
蓮根
21:37
着
21じ37ふんちゃく
西台
21:39
着
21じ39ふんちゃく
高島平
21:41
着
21じ41ふんちゃく
新高島平
21:43
着
21じ43ふんちゃく
西高島平
21:45
着
21じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない