東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:37発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
21:37発 西高島平行
21じ37ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
21:21
発
21じ21ふんはつ
三田(東京都)
21:24
着
21じ24ふんちゃく
芝公園
21:26
着
21じ26ふんちゃく
御成門
21:27
着
21じ27ふんちゃく
内幸町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
日比谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
神保町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
水道橋
21:38
着
21じ38ふんちゃく
春日(東京都)
21:40
着
21じ40ふんちゃく
白山(東京都)
21:42
着
21じ42ふんちゃく
千石
21:44
着
21じ44ふんちゃく
巣鴨
21:45
着
21じ45ふんちゃく
西巣鴨
21:48
着
21じ48ふんちゃく
新板橋
21:50
着
21じ50ふんちゃく
板橋区役所前
21:51
着
21じ51ふんちゃく
板橋本町
21:54
着
21じ54ふんちゃく
本蓮沼
21:55
着
21じ55ふんちゃく
志村坂上
21:57
着
21じ57ふんちゃく
志村三丁目
21:59
着
21じ59ふんちゃく
蓮根
22:01
着
22じ1ふんちゃく
西台
22:03
着
22じ3ふんちゃく
高島平
22:05
着
22じ5ふんちゃく
新高島平
22:07
着
22じ7ふんちゃく
西高島平
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない