東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:44発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
21:44発 西高島平行
21じ44ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
21:22
発
21じ22ふんはつ
白金台
21:24
着
21じ24ふんちゃく
白金高輪
21:26
着
21じ26ふんちゃく
三田(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
芝公園
21:33
着
21じ33ふんちゃく
御成門
21:34
着
21じ34ふんちゃく
内幸町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
日比谷
21:38
着
21じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
21:40
着
21じ40ふんちゃく
神保町
21:43
着
21じ43ふんちゃく
水道橋
21:45
着
21じ45ふんちゃく
春日(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
白山(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
千石
21:51
着
21じ51ふんちゃく
巣鴨
21:52
着
21じ52ふんちゃく
西巣鴨
21:55
着
21じ55ふんちゃく
新板橋
21:57
着
21じ57ふんちゃく
板橋区役所前
21:58
着
21じ58ふんちゃく
板橋本町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
本蓮沼
22:02
着
22じ2ふんちゃく
志村坂上
22:04
着
22じ4ふんちゃく
志村三丁目
22:06
着
22じ6ふんちゃく
蓮根
22:08
着
22じ8ふんちゃく
西台
22:10
着
22じ10ふんちゃく
高島平
22:12
着
22じ12ふんちゃく
新高島平
22:14
着
22じ14ふんちゃく
西高島平
22:16
着
22じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない