東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:04発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:04発 西高島平行
22じ4ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
21:49
発
21じ49ふんはつ
三田(東京都)
21:52
着
21じ52ふんちゃく
芝公園
21:53
着
21じ53ふんちゃく
御成門
21:55
着
21じ55ふんちゃく
内幸町
21:57
着
21じ57ふんちゃく
日比谷
21:59
着
21じ59ふんちゃく
大手町(東京都)
22:01
着
22じ1ふんちゃく
神保町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
水道橋
22:06
着
22じ6ふんちゃく
春日(東京都)
22:07
着
22じ7ふんちゃく
白山(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
千石
22:11
着
22じ11ふんちゃく
巣鴨
22:13
着
22じ13ふんちゃく
西巣鴨
22:15
着
22じ15ふんちゃく
新板橋
22:17
着
22じ17ふんちゃく
板橋区役所前
22:19
着
22じ19ふんちゃく
板橋本町
22:21
着
22じ21ふんちゃく
本蓮沼
22:23
着
22じ23ふんちゃく
志村坂上
22:25
着
22じ25ふんちゃく
志村三丁目
22:27
着
22じ27ふんちゃく
蓮根
22:29
着
22じ29ふんちゃく
西台
22:31
着
22じ31ふんちゃく
高島平
22:33
着
22じ33ふんちゃく
新高島平
22:34
着
22じ34ふんちゃく
西高島平
22:36
着
22じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない