東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:23発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:23発 西高島平行
22じ23ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
22:01
発
22じ1ふんはつ
白金台
22:03
着
22じ3ふんちゃく
白金高輪
22:05
着
22じ5ふんちゃく
三田(東京都)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
芝公園
22:11
着
22じ11ふんちゃく
御成門
22:13
着
22じ13ふんちゃく
内幸町
22:15
着
22じ15ふんちゃく
日比谷
22:17
着
22じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
22:19
着
22じ19ふんちゃく
神保町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
水道橋
22:24
着
22じ24ふんちゃく
春日(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
白山(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
千石
22:30
着
22じ30ふんちゃく
巣鴨
22:32
着
22じ32ふんちゃく
西巣鴨
22:34
着
22じ34ふんちゃく
新板橋
22:36
着
22じ36ふんちゃく
板橋区役所前
22:38
着
22じ38ふんちゃく
板橋本町
22:40
着
22じ40ふんちゃく
本蓮沼
22:42
着
22じ42ふんちゃく
志村坂上
22:44
着
22じ44ふんちゃく
志村三丁目
22:45
着
22じ45ふんちゃく
蓮根
22:48
着
22じ48ふんちゃく
西台
22:49
着
22じ49ふんちゃく
高島平
22:51
着
22じ51ふんちゃく
新高島平
22:53
着
22じ53ふんちゃく
西高島平
22:55
着
22じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない