東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:30発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:30発 西高島平行
22じ30ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
22:07
発
22じ7ふんはつ
白金台
22:09
着
22じ9ふんちゃく
白金高輪
22:12
着
22じ12ふんちゃく
三田(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
芝公園
22:18
着
22じ18ふんちゃく
御成門
22:20
着
22じ20ふんちゃく
内幸町
22:22
着
22じ22ふんちゃく
日比谷
22:24
着
22じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
神保町
22:29
着
22じ29ふんちゃく
水道橋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
春日(東京都)
22:33
着
22じ33ふんちゃく
白山(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
千石
22:37
着
22じ37ふんちゃく
巣鴨
22:39
着
22じ39ふんちゃく
西巣鴨
22:41
着
22じ41ふんちゃく
新板橋
22:43
着
22じ43ふんちゃく
板橋区役所前
22:45
着
22じ45ふんちゃく
板橋本町
22:47
着
22じ47ふんちゃく
本蓮沼
22:49
着
22じ49ふんちゃく
志村坂上
22:51
着
22じ51ふんちゃく
志村三丁目
22:52
着
22じ52ふんちゃく
蓮根
22:55
着
22じ55ふんちゃく
西台
22:56
着
22じ56ふんちゃく
高島平
22:58
着
22じ58ふんちゃく
新高島平
23:00
着
23じ0ふんちゃく
西高島平
23:02
着
23じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない