東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:44発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:44発 西高島平行
22じ44ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
22:28
発
22じ28ふんはつ
三田(東京都)
22:30
着
22じ30ふんちゃく
芝公園
22:32
着
22じ32ふんちゃく
御成門
22:34
着
22じ34ふんちゃく
内幸町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
日比谷
22:38
着
22じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
神保町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
水道橋
22:45
着
22じ45ふんちゃく
春日(東京都)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
白山(東京都)
22:49
着
22じ49ふんちゃく
千石
22:51
着
22じ51ふんちゃく
巣鴨
22:53
着
22じ53ふんちゃく
西巣鴨
22:55
着
22じ55ふんちゃく
新板橋
22:57
着
22じ57ふんちゃく
板橋区役所前
22:59
着
22じ59ふんちゃく
板橋本町
23:01
着
23じ1ふんちゃく
本蓮沼
23:03
着
23じ3ふんちゃく
志村坂上
23:05
着
23じ5ふんちゃく
志村三丁目
23:06
着
23じ6ふんちゃく
蓮根
23:09
着
23じ9ふんちゃく
西台
23:10
着
23じ10ふんちゃく
高島平
23:13
着
23じ13ふんちゃく
新高島平
23:14
着
23じ14ふんちゃく
西高島平
23:16
着
23じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない