東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:22発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
23:22発 西高島平行
23じ22ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
23:06
発
23じ6ふんはつ
三田(東京都)
23:08
着
23じ8ふんちゃく
芝公園
23:10
着
23じ10ふんちゃく
御成門
23:12
着
23じ12ふんちゃく
内幸町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
日比谷
23:16
着
23じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
23:18
着
23じ18ふんちゃく
神保町
23:21
着
23じ21ふんちゃく
水道橋
23:23
着
23じ23ふんちゃく
春日(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
白山(東京都)
23:27
着
23じ27ふんちゃく
千石
23:29
着
23じ29ふんちゃく
巣鴨
23:31
着
23じ31ふんちゃく
西巣鴨
23:33
着
23じ33ふんちゃく
新板橋
23:35
着
23じ35ふんちゃく
板橋区役所前
23:37
着
23じ37ふんちゃく
板橋本町
23:39
着
23じ39ふんちゃく
本蓮沼
23:41
着
23じ41ふんちゃく
志村坂上
23:43
着
23じ43ふんちゃく
志村三丁目
23:44
着
23じ44ふんちゃく
蓮根
23:47
着
23じ47ふんちゃく
西台
23:48
着
23じ48ふんちゃく
高島平
23:51
着
23じ51ふんちゃく
新高島平
23:52
着
23じ52ふんちゃく
西高島平
23:54
着
23じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない