東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:53発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
23:53発 西高島平行
23じ53ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
23:38
発
23じ38ふんはつ
三田(東京都)
23:40
着
23じ40ふんちゃく
芝公園
23:42
着
23じ42ふんちゃく
御成門
23:44
着
23じ44ふんちゃく
内幸町
23:46
着
23じ46ふんちゃく
日比谷
23:48
着
23じ48ふんちゃく
大手町(東京都)
23:50
着
23じ50ふんちゃく
神保町
23:53
着
23じ53ふんちゃく
水道橋
23:55
着
23じ55ふんちゃく
春日(東京都)
23:56
着
23じ56ふんちゃく
白山(東京都)
23:59
着
23じ59ふんちゃく
千石
00:01
着
0じ1ふんちゃく
巣鴨
00:02
着
0じ2ふんちゃく
西巣鴨
00:05
着
0じ5ふんちゃく
新板橋
00:07
着
0じ7ふんちゃく
板橋区役所前
00:09
着
0じ9ふんちゃく
板橋本町
00:11
着
0じ11ふんちゃく
本蓮沼
00:12
着
0じ12ふんちゃく
志村坂上
00:14
着
0じ14ふんちゃく
志村三丁目
00:16
着
0じ16ふんちゃく
蓮根
00:18
着
0じ18ふんちゃく
西台
00:20
着
0じ20ふんちゃく
高島平
00:22
着
0じ22ふんちゃく
新高島平
00:24
着
0じ24ふんちゃく
西高島平
00:26
着
0じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない